Круглосуточно

бесплатный звонок по РФ

8 (800) 301-25-35

Рабочие дни

с 8 до 17 по Москве

sale@tx52.ru
8-800-301-25-35 (круглосуточно, бесплатный для абонентов из России)  +7 (831) 269-21-70 (пн-чт: 08:00-17:00, птн: 08:00-16:00)
Все для спец. автомобиля, климат, связь и все для бездорожья
Каталог
Подогреватель предпусковой дизельный 30 SP-24

Новинка на рынке предпусковых автобусных подогревателей!

Отечественный производитель «Теплостар» выпустил аналог импортного автобусного предпускового подогревателя «подогреватель предпусковой дизельный 30 SP-24».

Главное его преимущество цена и полная взаимозаменяемость с известным на рынке Webasto Thermo E. Все, начиная с габаритных размеров, присоединительных размеров и электрических колодок полностью совпадает. И правильно за чем изобретать велосипед. Хотим отметить, что состав комплекта включает циркуляционный насос, кнопку управления с индикацией ошибок, электрический жгут (который в свою очередь не так необходим при замене).

Наверное, в скором будущем все отечественные производители автобусов перейдут на установку данного подогревателя. Сейчас проводятся испытания данного оборудования, но приобретение его уже возможно. Если Ваш автобусный догреватель требует ремонта или уже отжил свой ресурс, то по экономической целесообразности проще его заменить на данную модель, так как запчасти к догревателям Spheros (Сферос) а ныне они идут под маркой Valeo, страшный дефицит и ценник их не обоснованно высокий.

Ниже приведен фотоотчет нашего опыта установки ПЖД на автобус, разумеется мы не удержались и разобрали его с целью ознакомления. Более полный фотоотчет на станице продукта – ТУТ.

Наш сервисный центр установки и ремонта предпусковых подогревателей, возьмётся за ремонт вышедшего из строя или замену на новый подогреватель на ваших автобусах. Записаться на ремонт вы можете по телефону в контактах. Работаем со всеми формами оплаты включая НДС.

Пока нет комментариев

Написать комментарий

  • CAPTCHAОбновить изображение

    Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Сайт использует файлы cookies и сбор обезличенных данных для статистики посещений сайта.
Продолжая посещение и просмотр страниц, Вы подтверждаете, что согласны с Политикой конфиденциальности ООО «ТХ52»

Заказ в 1 клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Оферты и Политикой конфиденциальности ООО «ТХ52».