Круглосуточно

бесплатный звонок по РФ

8 (800) 301-25-35

Рабочие дни

с 8 до 17 по Москве

sale@tx52.ru
8-800-301-25-35 (круглосуточно, бесплатный для абонентов из России)  +7 (831) 269-21-70 (пн-чт: 08:00-17:00, птн: 08:00-16:00)
Все для спец. автомобиля, климат, связь и все для бездорожья
Каталог
Экспедиционный автомобиль на базе ГАЗ Соболь/Баргузин 4х4

Подготовка экспедиционного автомобиля на базе ГАЗ Соболь/Баргузин 4х4

Сложно спорить, что основательная и грамотная подготовка к автомобильной экспедиции имеет решающее значение. Мало кому захочется заглохнуть в какой-нибудь глуши из-за пробитого радиатора или считать каждую крошку хлеба, потому что не удалось взять больше провизии, так как забыли установить накрышный багажник. Воспользуйтесь каталогом продукции и услугами по монтажу оборудования от компании TX52, чтобы ваш автомобиль на базе ГАЗ Соболь/Баргузин 4х4 подошел к экспедиции во всеоружии!

Ассортимент и ключевые услуги

Как же подготовить экспедиционный автомобиль на базе ГАЗ Соболь/Баргузин 4х4 к поездке? В первую очередь, нужно помнить, что на какое-то время, иногда – на достаточно продолжительное, машина станет, в буквальном смысле, домом для людей. Поэтому, помимо того, что нужно взять провизию, бинокль, фонарик, спальные мешки, палатки и прочие вещи, на транспортное средство необходимо установить специальное оборудование.

В ассортименте фирмы TX52 имеется все необходимое для вашей экспедиции, например:

    Помимо продажи оборудования, наша организация также проводит его установку. Опытные и квалифицированные мастера осуществят монтаж, проведут предрейсовую проверку, смогут качественно обслужить уже находившееся в эксплуатации оснащение экспедиционного авто. Помимо опыта, навыков и знаний, в арсенале наших специалистов также имеется современная техническая база с максимально полным инструментарием.

    Для кого наше предложение?

    Услуги по подготовке экспедиционного автомобиля на базе ГАЗ Соболь/Баргузин 4х4 могут быть интересны широкому кругу физических и юридических лиц. В частности, приобретают оборудование и заказывают услуги по монтажу и ремонту любители охоты, путешественники, предприятия, проводящие работы и исследования в полевых условиях (геологи, представители нефтегазовой отрасли), МЧС, аварийные службы и прочие профилированные организации. Достаточно часто к нам обращаются, чтобы получить консультационную поддержку и доработать оснащенность авто к тяжелым условиям грядущей экспедиции.

    Почему выбирают TX52? Есть несколько ключевых факторов, привлекающие клиентов, и вот главные из них: экспертность, предоставление гарантии, работа с надежными поставщиками качественной продукции (Webasto, Автоспас, Motorola, Dometic и прочими) и максимальное внимание даже к мелким пожеланиям заказчиков. Позаботьтесь о своем комфорте и безопасности в экспедиционной поездке!

    Пока нет комментариев

    Написать комментарий

    • CAPTCHAОбновить изображение

      Наберите текст, изображённый на картинке

    Все поля обязательны к заполнению.

    Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

    Сайт использует файлы cookies и сбор обезличенных данных для статистики посещений сайта.
    Продолжая посещение и просмотр страниц, Вы подтверждаете, что согласны с Политикой конфиденциальности ООО «ТХ52»

    Заказ в 1 клик
    Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Оферты и Политикой конфиденциальности ООО «ТХ52».