Круглосуточно

бесплатный звонок по РФ

8 (800) 301-25-35

Рабочие дни

с 8 до 17 по Москве

sale@tx52.ru
8-800-301-25-35 (круглосуточно, бесплатный для абонентов из России)  +7 (831) 269-21-70 (пн-чт: 08:00-17:00, птн: 08:00-16:00)
Все для спец. автомобиля, климат, связь и все для бездорожья
Каталог
Силовые бампера.

Наша компания ТХ52 профессионально занимается производством и установкой силовых бамперов и имеет богатый опыт в этом направлении.

Силовой бампер или силовой обвес – это один из элементов дополнительного оборудования, который может устанавливается на внедорожник вместо заводского варианта. Материалом изготовления служат прочные листы металла или стальные трубы. С одной стороны, значительно повышаются эксплуатационные свойства изделия и срок использования, но с другой, нужно учесть, что это дополнительный вес для транспортного средства. В зависимости от вида установки силовые бампера можно разделить на задние и передние. По методу производства, с применением сварки и без применения.

Основная функция силового бампера – это дополнительная защита передней или задней части автомобиля, особенно это актуально при езде по бездорожью. Следующим важным моментом является повышение надежности и проходимости внедорожника за счет установки лебедки в конструкцию силового бампера. Отдельным пунктом следует отметить качественные внешние изменения автомобиля. Специалисты нашей компании перед выбором и установкой производят все необходимые расчеты для правильного распределения нагрузки индивидуально для каждого авто, чтобы в последствии исключить негативный опыт использования. Это особенно важно при установке нестандартных вариантов.

Контроль качественного выполнения работ мы осуществляем на каждом этапе установки силового обвеса. Работам как с готовыми заводскими решениями, так и подберем, и изготовим нужный вариант под Ваши индивидуальные потребности.

Наши сотрудники помогут с выбором и проконсультируют по всем имеющимся вопросам - контакты - ТУТ.

Пока нет комментариев

Написать комментарий

  • CAPTCHAОбновить изображение

    Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Сайт использует файлы cookies и сбор обезличенных данных для статистики посещений сайта.
Продолжая посещение и просмотр страниц, Вы подтверждаете, что согласны с Политикой конфиденциальности ООО «ТХ52»

Заказ в 1 клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Оферты и Политикой конфиденциальности ООО «ТХ52».