Круглосуточно

бесплатный звонок по РФ

8 (800) 301-25-35

Рабочие дни

с 8 до 17 по Москве

sale@tx52.ru
8-800-301-25-35 (круглосуточно, бесплатный для абонентов из России)  +7 (831) 269-21-70 (пн-чт: 08:00-17:00, птн: 08:00-16:00)
Все для спец. автомобиля, климат, связь и все для бездорожья
Каталог
Установка автомобильных лебедок в Нижнем Новгороде

Установка автомобильной лебедки

 

Для кого-то езда по пересеченной местности связана с развлечением или хобби (охотники, путешественники, рыболовы), для кого-то – это служебная необходимость (например, для лесников или геологов). Так или иначе, автомобиль необходимо снабжать специальным внедорожным оборудованием. Одним из важнейших устройств является лебедка, которая позволит самостоятельно вытащить застрявшую машину. Если вам нужно установить лебедку в Нижнем Новгороде, то оптимальный вариант – обращение в компанию TX 52. Почему? Сейчас расскажем подробнее.

Ассортимент фирмы TX 52

Итак, вы ищете сервис по автомобильным лебедкам в Нижнем Новгороде, в котором монтаж оборудования смогут произвести максимально качественно. Наша компания располагает всем необходимым, чтобы осуществлять установку – штат опытнейших мастеров, инструменты и техника. Более того, TX 52 с 2008 года занимается продажами автомобильного внедорожного оборудования.

Допустим, вам нужна скрытая установка лебедки в Нижнем Новгороде – надежно и в быстрые сроки. Наша компания готова осуществить монтаж электрических или гидравлических лебедок. Также, в ассортименте имеются аксессуары и запасные части, которые, при необходимости, можно установить или заменить:

  • Тросы
  • Крюки
  • Направляющие ролики
  • Пневмо выключатель свободного хода
  • Корозащитные стропы
  • Шаклы
  • Радиопульты и так далее

Таким образом, обращаясь в TX 52, чтобы сделать ТО лебедки в Нижнем Новгороде, вы можете рассчитывать на максимально эффективный результат. Кроме того, наши специалисты всегда помогут в выборе, проведя полную техническую консультацию.

В чем важность автолебедки?

Теперь, когда мы разобрались, где купить и установить автомобильную лебедку в Нижнем Новгороде, настало время подробнее поговорить о важности этого устройства. Кто-то может сказать, что обходился без лебедки всегда, ни разу не попав в неприятную ситуацию. Однако, все решает случай.

Представьте себе картину, когда ваш автомобиль завяз в раскисшей после дождя лесной жиже. Вытолкать авто практически невозможно. Вызвать эвакуатор? Хорошо, если мобильная связь в глуши будет работать. Однако, эвакуационные службы либо могут не поехать, либо возьмут ОЧЕНЬ много денег. Про срыв сроков и испорченный отдых мы говорить не будем. А если связи нет? Тогда придется идти пешком (скажем, 30 километров) до ближайшего населенного пункта, чтобы нанять трактор. Хорошо, если брошенную машину за это время не угонят или не растащат из нее ваши ценности (рыболовные снасти, охотничий инвентарь, геологические оборудование или другие).

Вывод – качественной установкой автолебедки нельзя пренебрегать! Обращайтесь к профессионалам!

Пока нет комментариев

Написать комментарий

  • CAPTCHAОбновить изображение

    Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Сайт использует файлы cookies и сбор обезличенных данных для статистики посещений сайта.
Продолжая посещение и просмотр страниц, Вы подтверждаете, что согласны с Политикой конфиденциальности ООО «ТХ52»

Заказ в 1 клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Оферты и Политикой конфиденциальности ООО «ТХ52».