Круглосуточно

бесплатный звонок по РФ

8 (800) 301-25-35

Рабочие дни

с 8 до 17 по Москве

sale@tx52.ru
8-800-301-25-35 (круглосуточно, бесплатный для абонентов из России)  +7 (831) 269-21-70 (пн-чт: 08:00-17:00, птн: 08:00-16:00)
Все для спец. автомобиля, климат, связь и все для бездорожья
Каталог
Установка предпускового подогревателя на Mercedes-Benz Vito

Мерседес vito – установка предпусквового подогревателя Eberspächer (эбешпехер) Hydronic S3 с органом управления EasyStart Timer на место штатного догревателя с подключением климата салона автомобиля.

Какие плюсы:

  • Полноценный предпусковой подогреватель двигателя
  • Догреватель двигателя в режиме работы ТС
  • В режиме стоянки полноценный прогрев салона автомобиля

Напомним, что в данном автомобиле две зависимых отопителя, управляющиеся отдельно по желанию водителя. При работе предпускового подогревателя (во время того, когда основной двигатель заглушен) эта функция сохраняется. Но этим не надо злоупотреблять, так как моторы зависимых отопителей энергоёмки и возможна ситуация, когда АКБ подсядет и заряда не хватит для запуска двигателя автомобиля. По этой причине мы не приветствуем подключение зависимой системы отопления, так как основное предназначение предпускового подогревателя – нагреть двигатель, но желание заказчика закон. Поэтому установка производится таким образом, чтобы отопители салона работали в щадящем режиме (максимально на 2й скорости), как рекомендует производитель.

В нашем случае автомобиль не был оснащен климат-контролем, поэтому нам не понадобилось программируемое реле (IPCU). 

Размещение самого предпускового подогревателя было выбрано не случайно, на этом месте когда-то находился догреватель заводского исполнения. Тосольные шланги и топливопровод также штатные. Мы всегда рекомендуем установку дополнительной защиты от пыли, грязи и механических повреждений (на фото она не представлена).

ООО «ТХ52» официальный представитель компании Эбешпехер в Нижнем Новгороде с большим опытом ремонта и установки автомобильного отопительного оборудования. Собственный стенд и компьютерная диагностика предпусковых подогревателей и воздушных отопителей позволяет полноценно продиагностировать дополнительное оборудование автомобилей приходящих на ремонт.

Наш адрес и телефоны в контактах сайта www.tx52.ru. Менеджеры компании всегда будут рады общению с вами по многоканальному телефону 8-800-301-25-35  

Пока нет комментариев

Написать комментарий

  • CAPTCHAОбновить изображение

    Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Сайт использует файлы cookies и сбор обезличенных данных для статистики посещений сайта.
Продолжая посещение и просмотр страниц, Вы подтверждаете, что согласны с Политикой конфиденциальности ООО «ТХ52»

Заказ в 1 клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями Оферты и Политикой конфиденциальности ООО «ТХ52».